Иллюстрация к новости: Наталья Иванова приняла участие во встрече, посвященной импакт-инвестициям

Наталья Иванова приняла участие во встрече, посвященной импакт-инвестициям

Иллюстрация к новости: Защита семьи и детства - что может быть важнее?

Защита семьи и детства - что может быть важнее?

В Высшей школе экономики прошла конференция на тему «Развитие системы защиты детства на постсоветском пространстве: 25-летняя история». Организатором конференции выступил Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ при поддержке Фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Иллюстрация к новости: НКО и университеты: перспективы взаимодействия

НКО и университеты: перспективы взаимодействия

Лев Якобсон выступил спикером на Всероссийском форуме студенческих волонтерских организаций.

Иллюстрация к новости: IT на службе НКО

IT на службе НКО

Ирина Мерсиянова выступила спикером дискуссии «Как НКО применяет информационные технологии в своей работе?».

Александра Телицына приняла участие в Форуме “Акватория партнерства”

Форум - ежегодное итоговое мероприятие программы «Семья и дети» благотворительного фонда «Ключ» Елены и Геннадия Тимченко, которое проводится с 2016 года.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына приняла участие в работе Второй Всероссийской конференции «Опыт и роль НКО в сфере защиты и благополучия детства: объединяем усилия»

Практико-образовательный модуль был проведен в Мастерской управления «Сенеж».

Иллюстрация к новости: Деннис Рич выступил с открытой лекцией на тему "Проектное управление в некоммерческих организациях"

Организатором лекции выступил Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына приняла участие во Всероссийской конференции «Университеты как центры развития гражданского общества»

Организаторы конференции - Комиссия Общественной Палаты РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО, Комиссия ОП РФ по развитию образования и науки, Фонд имени А.П. Починка.

Иллюстрация к новости: Проблема мусора и разумное потребление: новые и традиционные практики россиян

Проблема мусора и разумное потребление: новые и традиционные практики россиян

В Благосфере состоялась 4-ая встреча из цикла «Что известно о состоянии российского гражданского общества на основе данных опросов и статистики?». В этот раз она была посвящена мусорной проблеме, а также новым и традиционных практиках россиян, способствующих её ослаблению.

Иллюстрация к новости: Анастасия Туманова приняла участие в Одиннадцатых «Муромцевских чтениях»

Анастасия Туманова приняла участие в Одиннадцатых «Муромцевских чтениях»

Чтения традиционно проводятся в Орле на базе Орловского государственного университета.