Иллюстрация к новости: Лев Якобсон выступил в роли спикера на Российском инвестиционном форуме

Лев Якобсон выступил в роли спикера на Российском инвестиционном форуме

Российский инвестиционный форум - это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына приняла участие в работе Форума Cодружества Наставнических Проектов

Форум был организован Конкурсом управленцев «Лидеры России» в партнерстве с Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Mentor Netwоrk.

Иллюстрация к новости: С днем российской науки!

С днем российской науки!

Десятилетний юбилей Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ

Исполняется 10 лет с того дня, как Ученый совет НИУ ВШЭ (тогда ГУ-ВШЭ) принял решение о создании нашего Центра – самостоятельного научного структурного подразделения НИУ ВШЭ.

Состоялся научный семинар "Менеджмент НКО: искусство управления и баланса"

С докладом выступила Громова Оксана Анатольевна  - канд.псих.наук, ведущий аналитик Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ "Высшая школа экономики".

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова выступила с лекцией «Гражданское общество: солидарность и ответственность» на Зимней школе Факультета социальных наук для старшеклассников

Более 40 талантливых школьников 9-11 классов со всей страны, прошедших серьезный отбор, активно участвовали в обсуждении актуальных вопросов изучения гражданского общества.

Иллюстрация к новости: Лев Якобсон и Ирина Мерсиянова приняли участие в заседании Государственного совета Российской Федерации по вопросам развития волонтерства и социально ориентированных НКО

Это первое в истории России заседание Государственного совета Российской Федерации, посвященное вопросам развития гражданского общества в нашей стране.

Иллюстрация к новости: Наталья Иванова выступила на круглом столе по социальным финансам

Наталья Иванова выступила на круглом столе по социальным финансам

Круглый стол состоялся в рамках ХI Всероссийской конференции Минэкономразвития России «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере», в которой участвовали представители федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ, некоммерческого сектора и бизнеса.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова выступила на Межрегиональной научно-практической конференции «Теоретические и практические механизмы развития добровольческой деятельности в социальной сфере»

Доклад по теме "Роль волонтеров и СО НКО в социальной сфере: ожидания населения и федеральной элиты" основан на данных Мониторинга состояния гражданского общества, ведущегося в Центре исследований гражданского общества и некомерческого сектора.

Иллюстрация к новости: Участники из стран Южного Кавказа обсудили в Пятигорске, как стать молодежным лидером

Делегаты Форума молодых лидеров Содружества «Грани молодежного лидерства: социальная активность, инновации, устремленность в будущее» обсудили вопросы совершенствования механизмов и создания условий для продвижения молодежного лидерства.