Иллюстрация к новости: С Днем волонтера!

С Днем волонтера!

Поздравляем всех добровольцев и всех причастных к волонтерскому движению в нашей стране с Международным днем волонтера!

Иллюстрация к новости: Форум «Социальное предпринимательство 2022» — знаковое событие в мире социального предпринимательства

Форум «Социальное предпринимательство 2022» — знаковое событие в мире социального предпринимательства — состоялся в СтартХабе на Красном Октябре. Сотрудники Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ и преподаватели программы профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство» приняли участие в работе форума.

Иллюстрация к новости: Поздравляем с Днем преподавателя высшей школы!

Поздравляем с Днем преподавателя высшей школы!

Преподаватели высшей школы в нашей стране отмечают профессиональный праздник, который был утвержден Министерством образования и науки  РФ только в 2021 г.

Иллюстрация к новости: Нетворкинг в поющем автобусе

Нетворкинг в поющем автобусе

Слушатели 3-го потока Программы профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство» приняли участие в вечерней автобусной экскурсии по Москве, в рамках которой ознакомились с форматом проведения Благотворительных ярмарок и фестивалей в Саду Эрмитаж.

Иллюстрация к новости: Медиа акселератор для НКО — в первую очередь помощь людям!

Медиа акселератор для НКО — в первую очередь помощь людям!

Ирина Мерсиянова приняла участие в финальном мероприятии проекта «Медиа акселератор для НКО» — премьере социальных видеороликов, состоявшейся в Культурном центре НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Опыт экспертов Вышки — на благо страны

Опыт экспертов Вышки — на благо страны

Иосиф Дискин принял участие в заседании рабочей группы Совета Федерации Федерального Собрания РФ по общественному контролю.

Иллюстрация к новости:

Иллюстрация к новости: Социальная база гражданского общества: оптимизм побеждает

Социальная база гражданского общества: оптимизм побеждает

Ирина Мерсиянова в рамках итогового форума «Сообщество» выступила с докладом о динамике социального настроения россиян и социальной базе гражданского общества в России на сессии «Развитие НКО в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Лучшие практики для новых территорий».

Иллюстрация к новости: На форуме «Сообщество» обсудили развитие НКО на местном уровне

На форуме «Сообщество» обсудили развитие НКО на местном уровне

Ирина Мерсиянова приняла участие в форуме «Сообщество» и выступила с докладом о взаимодействии НКО с органами местного самоуправления и другими субъектами на местном уровне в рамках сессии «Развитие НКО на местном уровне: практики и перспективы».

Иллюстрация к новости: Право на здоровье: НКО не останутся в стороне

Право на здоровье: НКО не останутся в стороне

Ирина Мерсиянова приняла участие во II Ежегодном конгрессе «Право на здоровье» и выступила с докладом на сессии «Роль институтов гражданского общества в трансформации системы здравоохранения».