Общество

Иллюстрация к новости: Вице-президент Лев Якобсон награжден орденом Александра Невского

Вице-президент Лев Якобсон награжден орденом Александра Невского

За заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу Лев Ильич Якобсон награжден орденом Александра Невского. Указ о награждении опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Иллюстрация к новости: Волонтеры НИУ ВШЭ принимают участие в программе воспитания собак-поводырей

Волонтеры НИУ ВШЭ принимают участие в программе воспитания собак-поводырей

Сотрудники Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ участвуют в программах воспитания и социализации собак-поводырей для людей с ограничениями здоровья по зрению.

Иллюстрация к новости: Начато формирование нового состава Общественной палаты РФ

Начато формирование нового состава Общественной палаты РФ

Елена Тополева-Солдунова вошла в новый состав Общественной палаты Российской Федерации, утвержденный Указом Президента РФ.

Иллюстрация к новости: Сотрудники Центра в День добрых дел (GoodDeedsDay) онлайн

Сотрудники Центра в День добрых дел (GoodDeedsDay) онлайн

День добрых дел (#GoodDeedsDay) объединяет людей из 108 стран мира для того, чтобы совершать добрые дела для благополучия других людей и всей планеты. Как международный праздник день ведет свой отсчет с 2007 года и является хорошим поводом для каждого из нас, чтобы присоединиться к волонтерскому движению и творить добро.

Иллюстрация к новости: Перезапуск открытости в эпоху цифровизации

Перезапуск открытости в эпоху цифровизации

Александра Телицына приняла участие и выступила с докладом в ходе работы Дня открытых данных.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова и Вячеслав Иванов поздравили «Душевный Bazar» с 10-летием

Ирина Мерсиянова и Вячеслав Иванов поздравили «Душевный Bazar» с 10-летием

Команда D-Group.Social подвела итоги десятилетней работы «Душевного Bazar’a» – крупнейшего благотворительного фестиваля столицы.

Иллюстрация к новости: А ну-ка все вместе

А ну-ка все вместе

Александра Телицына приняла участие в обсуждении вопросов повестки дня общего собрании членов Ассоциации «Благотворительное собрания “Все вместе”».

Иллюстрация к новости: Давние традиции культуры благотворительности

Давние традиции культуры благотворительности

Александра Телицына приняла участие в дискуссии посвященной дореволюционной социальной политике Российской империи в рамках образовательного визита в Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей.

Премия - беспечная, а дела - серьезные

Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ стал лауреатом Беспечной премии.

Итоги года

Последние дни декабря, время в преддверии Нового Года – это всегда волнующая пора подведения итогов и построения планов на будущее. В это время хочется поразмышлять над тем, каким был уходящий год, и что ждет нас впереди.