Общество

Иллюстрация к новости: Клуб осознанности «Переходи на зеленый» распахнул свои двери

Клуб осознанности «Переходи на зеленый» распахнул свои двери

Состоялось открытие интеллектуального пространства «Переходи на зеленый» — совместного проекта Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ и Российской государственной библиотеки для молодежи, который присоединился к просветительской работе библиотеки с циклом дискуссий «Что такое гражданское общество и как оно меняет жизнь к лучшему?».

Иллюстрация к новости: Современный кладезь знаний, доступный для всех

Современный кладезь знаний, доступный для всех

Коллектив Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ посетил Российскую государственную библиотеку для молодежи с образовательным и ознакомительным визитом.

Иллюстрация к новости: Вячеслав Иванов принял участие в Конференции Совета отцов при детском омбудсмене Москвы

Конференция «Развитие Советов отцов через правовое просвещение, формирование управленческих компетенций по взаимодействию с гражданским обществом и органами исполнительной власти города Москвы» состоялась в Государственном университете управления.

Иллюстрация к новости: Инновации — в жизнь

Инновации — в жизнь

Александра Телицына приняла участие в презентации «Академии инноваторов» Московского инновационного кластера и рассказала о Программе профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство», набор на которую Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ проводит в настоящее время в четвертый раз.

Иллюстрация к новости: С Днем российской науки!

С Днем российской науки!

Коллектив Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ поздравляет всех российских ученых с Днем науки.

Иллюстрация к новости: Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ: «для великих дел необходимо неутомимое постоянство»

30 января Центру исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ исполнилось 14 лет!

Иллюстрация к новости: С Международным днем «Спасибо»!

С Международным днем «Спасибо»!

Сегодня в мире отмечается Международный день «Спасибо». Благодарность трудно отделить от взаимопомощи, которую Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ всесторонне и на постоянной основе изучает.

Иллюстрация к новости: В круге добра

В круге добра

Ирина Мерсиянова приняла участие в конференции «Социальное партнерство в интересах детей с тяжелыми заболеваниями», организованной Фондом «Круг добра», и выступила с докладом на пленарном заседании конференции.

Иллюстрация к новости: Общественное телевидение России: работает для общественного блага

Общественное телевидение России: работает для общественного блага

Лев Якобсон и Ирина Мерсиянова приняли участие в заседании Общественного совета Общественного телевидения России.

Иллюстрация к новости: Проекты добровольчества — нужны и мигрантам

Проекты добровольчества — нужны и мигрантам

Иосиф Дискин выступил на круглом столе, посвященном профилактике агрессивной ксенофобии и радикального национализма.