• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Общество

Иллюстрация к новости: Амбассадоры социального предпринимательства

Амбассадоры социального предпринимательства

Выпускники двух потоков Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» встретились в Торжке и посетили с экскурсией высокотехнологичную компанию «Вертикаль».

Иллюстрация к новости: Незаменимые помощники

Незаменимые помощники

2 июля отмечается Международный день собак, которые с давних пор являются не только верными друзьями и компаньонами, но и работают вместе с человеком, решая зачастую сложные задачи, с которыми человеку трудно было бы справиться в одиночку. На кафедре экономики и управления негосударственными некоммерческими организациями работает собака эмоциональной поддержки Елка.

Совет для НКО: как и зачем?

Александра Телицына выступила спикером на вебинаре «Управляющий и Попечительский совет в НКО. В чем разница, где и как искать членов и сторонников?».

Иллюстрация к новости: Наставники нашего времени

Наставники нашего времени

Александра Телицына получила приглашение стать участником «Экосистемы развивающего наставничества для развития экономики России». 

Иллюстрация к новости: Золотой кот — помогает в развитии НКО в России

Золотой кот — помогает в развитии НКО в России

Александра Телицына приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей ежегодной премии за достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты «Золотой кот».

Иллюстрация к новости: Общество без барьеров

Общество без барьеров

Проект «ВзаимоДействие» партнеров и друзей Центра направлен на создание арт-медиаконтента, способствующего формированию межбарьерной среды в современном российском обществе.

Иллюстрация к новости: Мир без границ: нет черного и белого…

Мир без границ: нет черного и белого…

Кафедра экономики и управления негосударственными некоммерческими организациями ведет активную деятельность в области гражданского образования и просвещения. В рамках обучения представителей некоммерческого сектора и социального бизнеса проводятся образовательные визиты, в том числе ознакомление с театральными постановками, в которых затрагиваются острые социальные проблемы.

Иллюстрация к новости: Всемирный день НКО

Всемирный день НКО

В преддверии Всемирного дня НКО Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора подготовил серию праздничных открыток.

Иллюстрация к новости: Город неравнодушных отмечает Всемирный день НКО

Город неравнодушных отмечает Всемирный день НКО

Ирина Мерсиянова выступила спикером на онлайн-конференции, приуроченной ко Всемирному дню НКО, которая состоялась на портале «Городнеравнодушных.рф».

Взгляд на социальные проблемы через призму театрального искусства

Неотъемлемой частью обучения в Центре исследований гражданского общества и некоммерческого сектора выступают информационно-просветительские технологии с организацией просмотра театральных постановок и последующим модерированным обсуждением.