• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Общество

Иллюстрация к новости: Совершенствование института общественного контроля — среди приоритетных задач гражданского общества

Совершенствование института общественного контроля — среди приоритетных задач гражданского общества

Иосиф Дискин принял участие в совещании по проблемам повышения эффективности общественного контроля, которое прошло в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

Иллюстрация к новости: НКО: главное преимущество — в доверии!

НКО: главное преимущество — в доверии!

Лев Якобсон, вице-президент НИУ ВШЭ, научный руководитель Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, дал интервью на медиаплощадке Российского общества «Знание» в рамках мероприятий Петербургского международного экономического форума 2023.

Иллюстрация к новости: Добро — это про нас

Добро — это про нас

Ирина Мерсиянова приняла участие в одном из событий Добро.конференции — партнерской встрече, организованной Ассоциацией волонтерских центров. 

Иллюстрация к новости: Эксперты обсудили патриотические настроения и ценности гражданского участия в российском обществе

Эксперты обсудили патриотические настроения и ценности гражданского участия в российском обществе

Ирина Мерсиянова приняла участие в Научно-просветительской конференции с международным участием «Государственная молодежная политика: стратегии развития и повседневные практики в настоящем и будущем» и выступила с докладом в рамках ее тематической программы.

Иллюстрация к новости: Общественные палаты — место для сбора и решения проблем общества

Общественные палаты — место для сбора и решения проблем общества

Иосиф Дискин принял участие в расширенном заседании президиума Совета общественных палат России, которое состоялось на площадке форума «Сообщество» в Воронеже.

Иллюстрация к новости: Российские традиции и общественную консолидацию обсудили на форуме «Сообщество»

Российские традиции и общественную консолидацию обсудили на форуме «Сообщество»

Иосиф Дискин выступил с докладом «Российские традиции и общественная консолидация» в рамках тематической программы регионального форума «Сообщество» в Воронеже.

Иллюстрация к новости: Формирование общественных советов: необходим единый регламент

Формирование общественных советов: необходим единый регламент

Иосиф Дискин принял участие в работе секции «Общественные советы при региональных органах исполнительной власти: проблемы и перспективы» на форуме «Сообщество» в Воронеже.

Иллюстрация к новости: В фокусе внимания экспертов — безопасность и благополучие детей и подростков

В фокусе внимания экспертов — безопасность и благополучие детей и подростков

Александра Телицына приняла участие в работе круглого стола «Развитие системы сетевой верификации практик в области безопасности и благополучия детей и подростков», проводимого в рамках «Десятилетия детства».

Иллюстрация к новости: С Международным днем защиты детей!

С Международным днем защиты детей!

Поздравляем с Международным днем защиты детей, который призван напомнить о важности защиты прав и интересов детей во всем мире. Мы ценим этот день, потому что дети — это будущее нашей страны, и они являются носителями новых идей, технологий и ценностей.

Иллюстрация к новости: Социальные предприниматели: меняют мир к лучшему

Социальные предприниматели: меняют мир к лучшему

Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора поздравляет выпускников программы профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ и всех социальных предпринимателей с Днем предпринимателя, в который чествуют предпринимательский дух, смелость и трудолюбие. Социальные предприниматели являются надеждой и движущей силой нашего общества, меняя мир вокруг себя к лучшему.