• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Общество

Иллюстрация к новости: Прозрачность и доступность информации - точка отсчета для диалога НКО и общества

Прозрачность и доступность информации - точка отсчета для диалога НКО и общества

Александра Телицына приняла участие в очном заседании Экспертного совета Всероссийского конкурса «Точка отсчета».

Иллюстрация к новости: Будущее, которое уже наступило

Будущее, которое уже наступило

Александра Телицына выступила на юбилейном вечере Impact Hub Moscow с докладом о способах борьбы с выгоранием у волонтеров.

Иллюстрация к новости: Праздник для каждого из нас

Праздник для каждого из нас

Ирина Мерсиянова, Александра Телицына и Вячеслав Иванов приняли участие в церемонии торжественного награждения победителей конкурса «Доброволец России – 2019», которая прошла в рамках программы Международного форума добровольцев 2019.

Иллюстрация к новости: Культурно-образовательный визит в театр на Малой Бронной

Культурно-образовательный визит в театр на Малой Бронной

В рамках программы профессиональной переподготовки состоялось вечернее посещение благотворительного спектакля «Особые люди» — совместного проекта Творческого объединения мастерских Голомазова и Театра на Малой Бронной.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына провела тренинг для организаторов волонтерской деятельности в образовательных организациях системы Департамента образования и науки г. Москвы

Александра Телицына провела тренинг для организаторов волонтерской деятельности в образовательных организациях системы Департамента образования и науки г. Москвы

Тренинг прошел в рамках образовательного проекта “Эстафета живых дел”.

И невозможное возможно!

Участники Летней школы убедились в этом во время образовательно-ознакомительного визита в Культурно-спортивный реабилитационный комплекс Всероссийского общества слепых («КСРК ВОС»).

Иллюстрация к новости: На форуме «Территория смыслов» 2019 обсудили роль волонтеров в формировании образа новой социальной политики

На форуме «Территория смыслов» 2019 обсудили роль волонтеров в формировании образа новой социальной политики

В дискуссии с участниками форума приняли участие спикеры: советник Президента Российской Федерации Александра Левицкая, директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ Ирина Мерсиянова, заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации Олег Салагай и другие.

Иллюстрация к новости: Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора принял участие в Днях социального бизнеса

Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора принял участие в Днях социального бизнеса

В рамках Международных дней социального бизнеса в России Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ был проведен ряд мероприятий, в которых приняли участие слушатели программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство».

Иллюстрация к новости: Рабочие будни социальных предпринимателей

Рабочие будни социальных предпринимателей

Состоялся ознакомительный визит в Особую экономическую зону «Технополис «Москва»».

Иллюстрация к новости: Знакомство с современными реабилитационными технологиями

Знакомство с современными реабилитационными технологиями

Студенты программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству посетили 7-ю международную выставку реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция'19», проходящую в Экспоцентре.