• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Общество

Заседание рабочей группы

Александра Телицына, старший научный сотрудник Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора, приняла участие в заседании рабочей группы «Защита детей, оставшихся без попечения родителей» при Координационном совете при Правительстве Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства, где обсуждались роль и место неправительственных организаций в системе социальной защиты детства.

Иллюстрация к новости: Учебник — награда и помощник организаторам добровольческой деятельности

Учебник — награда и помощник организаторам добровольческой деятельности

Ирина Мерсиянова наградила наиболее активных участников разработки стратегии по развитию волонтерства до 2030 года на Добро.Конференции 22 учебниками «Организация добровольческой (волонтерской) деятельностии и взаимодействие с социально ориентированными НКО».

Иллюстрация к новости: Ученые Вышки приняли участие в разработке Стратегии развития волонтерства в России до 2030 года

Ученые Вышки приняли участие в разработке Стратегии развития волонтерства в России до 2030 года

Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие в работе Добро.Конференции — 2022 и стали экспертами стратегической сессии по развитию добровольчества и благотворительности в России, которая состоялась в рамках конференции.

Иллюстрация к новости: На Добро.Конференции 2022 обсудили секреты эффективного фандрайзинга

На Добро.Конференции 2022 обсудили секреты эффективного фандрайзинга

В рамках мероприятий Добро.Конференции 2022 Александра Телицына провела интерактивную площадку, на которой обсудили вопросы привлечения финансирования для некоммерческих организаций.

Иллюстрация к новости: Новая стратегия — новые цели

Новая стратегия — новые цели

Коллектив Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ поздравляет своего партнера — Благотворительный фонд им.  Елены и Геннадия Тимченко — с презентацией обновленной Стратегии фонда, во время которой состоялась премьера киноальманаха «Люди дела».

Иллюстрация к новости: Министерство финансов РФ отмечает 220-летний юбилей

Министерство финансов РФ отмечает 220-летний юбилей

Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ поздравляет Минфин России с 220-летним юбилеем! 

Иллюстрация к новости: Министерству финансов РФ — 220 лет

Министерству финансов РФ — 220 лет

Коллектив кафедры экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях поздравляет Минфин России с 220-летним юбилеем!

Иллюстрация к новости: Эксперты обсудили российские традиции милосердия

Эксперты обсудили российские традиции милосердия

Иосиф Дискин выступил с докладом на тему «Российские традиции и общественная консолидация» на межрелигиозной конференции «Милосердие в России».

Иллюстрация к новости: Инклюзивные паруса наполнились попутным ветром

Инклюзивные паруса наполнились попутным ветром

Ирина Мерсиянова и Вячеслав Иванов приняли участие в Международном круглом столе «Развитие инклюзивного парусного спорта в России», который позволил наилучшим образом увидеть инновационные практики российских НКО, анализом которых занимается Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Вячеславу Иванову вручено благодарственное письмо министра Правительства Республики Казахстан

Вячеславу Иванову вручено благодарственное письмо министра Правительства Республики Казахстан

Главному эксперту Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ Вячеславу Иванову вручено благодарственное письмо министра Правительства Республики Казахстан за вклад в организацию и проведение Центрально-Азиатского форума волонтеров (ЦАФВ), а также развитие и поддержку волонтерства в Республике Казахстан. Письмо подписано Министром информации и общественного развития Аскаром Куанышевичем Умаровым, председателем оргкомитета Центрально-Азиатского форума волонтеров.