• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Общество

Иллюстрация к новости: Россияне готовы помогать местным властям

Россияне готовы помогать местным властям

Ирина Мерсиянова рассказала корреспонденту информационного портала газеты Известия IZ.RU, что граждане России согласны объединяться для благоустройства придомовых территорий.

Иллюстрация к новости: Россияне стали ответственнее!

Россияне стали ответственнее!

Ирина Мерсиянова рассказала корреспонденту информационного портала газеты Известия IZ.RU о том, что россияне чувствуют ответственность за происходящее в стране.

Иллюстрация к новости: Россияне стали ответственнее!

Россияне стали ответственнее!

Результаты исследования «Добровольчество и социальный капитал», опубликованные на информационном портале газеты Известия IZ.RU, говорят о том, что россияне стали ответственнее.

Иллюстрация к новости: Цифры говорят о моде на волонтерство!

Цифры говорят о моде на волонтерство!

Ирина Мерсиянова поделилась с информационным порталом газеты Известия IZ.RU с результатами исследования «Добровольчество и социальный капитал»

Иллюстрация к новости: Быть волонтером — модно?

Быть волонтером — модно?

Результаты исследования «Добровольчество и социальный капитал» опубликованы на информационном портале газеты Известия IZ.RU в статье «Мода на волонтерство»

Иллюстрация к новости: Добро не уходит на каникулы

Добро не уходит на каникулы

Российское движение школьников и Ассоциация волонтерских центров разрабатывают различные способы вовлечения школьников в добровольчество. Предлагаем вашему вниманию онлайн квест-игру «Добро не уходит на каникулы».

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова и Вячеслав Иванов удостоены благодарности за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов (ВФМС)

Ирина Мерсиянова и Вячеслав Иванов удостоены благодарности за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов (ВФМС)

В Московском арт-пространстве Фотофактура на Маросейке состоялась торжественная церемония награждения за общественно значимые достижения.

Иллюстрация к новости: Юные добровольцы, на старт!

Юные добровольцы, на старт!

Юные добровольцы Платон и Маргарита Мерсияновы стали ведущими образовательных программ в рамках видеокурса для школьников по созданию волонтерских отрядов.

Государство должно создавать правила, которые помогают работе благотворителей

8 июня в Вышке состоялась конференция «Государство и благотворители: вместе к общей цели», организованная НИУ ВШЭ совместно с Агентством социальной информации, Форумом доноров и центром «Благосфера». Участие в ней приняли премьер-министр России Дмитрий Медведев и вице-премьер Татьяна Голикова.

Иллюстрация к новости: Коллектив Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ поздравляет федеральный канал "Общественное телевидение России" с юбилейным Днем рождения!

Коллектив Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ поздравляет федеральный канал "Общественное телевидение России" с юбилейным Днем рождения!