4 апреля продолжилась работа секции «Местное самоуправление и гражданская самоорганизация» в рамках XIII Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, организованной Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

3 апреля начала работу секция «Местное самоуправление и гражданская самоорганизация» в рамках XIII Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, организованной Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

29 марта в Независимом пресс-центре состоялся очередной двадцать четвертый деловой завтрак из цикла «Как нам обустроить НКО» , организованный филиалом Международного центра некоммерческого права в РФ и Некоммерческим партнерством «Юристы за гражданское общество». В мероприятии приняла участие научный сотрудник Центра Гульнара Миннигалеева.

С 12 по 24 марта студенты 2 курса факультета государственного и муниципального управления проходили ознакомительную практику в Центре исследований гражданского общества и некоммерческого сектора.

22 марта состоялся научный семинар Центра «Справедливость: социальный запрос и политический ответ в современной России». С докладом выступил Римский Владимир Львович, заведующий отделом социологии Фонда ИНДЕМ

21 марта в дискуссии III общероссийской конференций «Как информировать общество о КСО: от кризиса к доверию», организованной информационно-аналитическим журналом «Бизнес&Общество», приняла участие Мария Койсина.

Ведущий научный сотрудник Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора, профессор Анастасия Сергеевна Туманова, приняла участие в работе международной научной конференции на тему «Повседневная жизнь и общественное сознание в России XIX-XX вв.».

15 марта открылась Международная социологическая конференция "Продолжая Грушина". В дискуссии секции «Политическое поведение и электоральные изменения в России» приняла участие сотрудник Центра Юлия Скокова

Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ опубликовал первые результаты опроса наблюдателей на выборах Президента страны 4 марта.

9 марта компания Microsoft в партнерстве с Агентством социальной информации провела традиционный «День некоммерческих организаций». В конференции приняли участие более 80 представителей некоммерческих организаций. В мероприятии приняла участие научный сотрудник Центра Гульнара Миннигалеева.