• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Мнение участников XIII ежегодной конференции Минэкономразвития России по межсекторному взаимодействию в социальной сфере: «Исследования Центра помогают регионам»

Мнение участников XIII ежегодной конференции Минэкономразвития России по межсекторному взаимодействию в социальной сфере: «Исследования Центра помогают регионам»

Волонтерство: главное — ответственность!

Заключительный день Программы повышения квалификации «Содействие развитию добровольчества (волонтерства) и взаимодействие с социально ориентированными некоммерческими организациями» был посвящен теме развития добровольчества в здравоохранении, социальном обслуживании, а также в сфере охраны природы, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

У спорта нет границ, и нет ему предела!

На Программе повышения квалификации «Содействие развитию добровольчества (волонтерства) и взаимодействие с социально ориентированными некоммерческими организациями» была рассмотрена тема развития добровольчества в сфере физической культуры и спорта.

Иллюстрация к новости: День советов для НКО

День советов для НКО

Александра Телицына приняла участие в мероприятии «День раздачи советов для НКО», в рамках которого выступила с докладом и дала консультации для сотрудников НКО.

Иллюстрация к новости: Центр расширил взаимодействие с Советом Торгово-Промышленной Палаты по устойчивому развитию бизнеса, КСО и волонтёрству

Центр расширил взаимодействие с Советом Торгово-Промышленной Палаты по устойчивому развитию бизнеса, КСО и волонтёрству

Состоялось первое заседание Комиссии по развитию корпоративной социальной ответственности и социального предпринимательства Совета Торгово-Промышленной Палаты России по устойчивому развитию бизнеса, корпоративной социальной ответственности и волонтерству, в котором принял участие главный эксперт Вячеслав Иванов.

Донор или партнер — в чем отличие?

Очередной день Программы повышения квалификации «Содействие развитию добровольчества (волонтерства) и взаимодействие с социально ориентированными некоммерческими организациями» был посвящен основам технологии взаимодействия с бизнес-организациями и корпоративными донорами.

Иллюстрация к новости: Результаты исследований Центра вызвали большой интерес на форуме «Чистая страна»

Результаты исследований Центра вызвали большой интерес на форуме «Чистая страна»

С 16 по 18 марта 2021 года в Технопарке Сколково прошёл II-й Международный форум-выставка «Чистая страна», посвященный подведению итогов реализации всех направлений национального проекта «Экология» за 2020 год. В заключительный день работы форума состоялся Круглый стол на тему «Экологическое добровольчество: первый шаг к экологической культуре». На него были приглашены в качестве спикеров Ирина Мерсиянова и Вячеслав Иванов.

Социальный проект: важно не остаться на краю пропасти

Слушатели Программы повышения квалификации «Содействие развитию добровольчества (волонтерства) и взаимодействие с социально ориентированными некоммерческими организациями» рассмотрели подходы к оценке проектов социально ориентированных НКО и эффективности деятельности социально ориентированных НКО.

Событие и его пиар для НКО

На Программе повышения квалификации «Содействие развитию добровольчества (волонтерства) и взаимодействие с социально ориентированными некоммерческими организациями» была рассмотрена тема PR-сопровождения события, учитывая его особенности для некоммерческого сектора.

Иллюстрация к новости: Центр включился в работу Комитета по цифровизации экономики Ассоциации менеджеров

Центр включился в работу Комитета по цифровизации экономики Ассоциации менеджеров

Цифровизация экономики – явление глобального масштаба, в котором оказались задействованы не только крупные бизнес-корпорации, но и большинство людей. О том, что это такое, какие преимущества несёт, какие новые возможности открывает цифровизация для общества в целом обсудили участники первого заседания нового Комитета, которое прошло в виде онлайн круглого стола на тему «Закон о цифровизации».