Иллюстрация к новости: Мэр Москвы Сергей Собянин вручил Ирине Мерсияновой Благодарность Президента России

Благодарность была вручена за вклад в организацию и проведение Года добровольца (волонтера) в Российской Федерации.

Иллюстрация к новости: Вячеслав Иванов провёл международный семинар о роли волонтёрства в достижении целей устойчивого развития

Онлайн семинар был проведён в рамках 5-й сессии международной образовательной программы «International Program for International Volunteers and Electronic Media».

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие во вручении дипломов первым выпускникам Программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству

Программа профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» реализовывалась Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ с апреля 2019 года по апрель 2020 года.

Иллюстрация к новости: Праздник выпускников

Праздник выпускников

Состоялось торжественное вручение дипломов первым выпускникам Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».

Иллюстрация к новости: Экспедиция на край земли

Экспедиция на край земли

Александра Телицына приняла участие в научной экспедиции по исследованию социально-экономического поведения коренных малочисленных народов Севера в условиях всеобщей глобализации.

Снова выпускной!

Ирина Мерсиянова выступила на выпускном вебинаре, который завершил программу повышения квалификации для сотрудниц еврейских НКО. Проект реализовывался Группой компаний Development Group и Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ при поддержке Genesis Philanthropy Group.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова выступила на выпускном вебинаре, который завершил программу повышения квалификации для сотрудниц еврейских НКО

Иллюстрация к новости: Горячий август: эксперты Вышки прокомментировали возможность дефолта в России

Горячий август: эксперты Вышки прокомментировали возможность дефолта в России

Нынешнее состояние российской экономики достаточно стабильно и позволяет государству выполнять свои обязательства, считают эксперты Высшей школы экономики. Повторение дефолта августа 1998 года они считают маловероятным, а прогнозы подобного развития событий – чрезмерно мрачными.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова — в топе 50 социологов-практиков

Ирина Мерсиянова — в топе 50 социологов-практиков

Ирина Мерсиянова вошла в топ 50 рейтинга социологов-практиков, составленного Центром политической конъюнктуры (ЦПК) по заказу Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ).

Что дает прозрачность НКО?

Лев Якобсон выступил на круглом столе, организованном Комиссией ОПРФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО и Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.