Иллюстрация к новости: Сенсация Форума «Сообщество» —презентация регионального рейтинга третьего сектора

Ирина Мерсиянова приняла участие в презентации независимого регионального рейтинга третьего сектора, который был представлен на площадке итогового форума «Сообщество».

Иллюстрация к новости: Цифровизация общества — новая реальность

Цифровизация общества — новая реальность

Цифровизация — неотъемлемая часть нашей жизни, и, согласно оценкам экспертов в разных странах, тренд на новые цифровые форматы продолжает усиливаться.

Иллюстрация к новости: Трансформация третьего сектора в цифровую эпоху неизбежна

Трансформация третьего сектора в цифровую эпоху неизбежна

К такому выводу пришли участники IX Международной конференции исследователей гражданского общества, главная задача которой состояла в том, чтобы способствовать формированию междисциплинарного исследовательского поля гражданского общества в разнообразии его аспектов и предоставить условия для осмысления и разработки актуальных методологических концепций в сфере исследований цифровизации гражданского общества для широкого круга исследователей.

россиян получил материальную или иную помощь после начала эпидемии коронавируса

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова выступила с докладом о связи здоровья и привычки помогать

Ирина Мерсиянова выступила с докладом о связи здоровья и привычки помогать

Дискуссия «Как связаны здоровье и привычка помогать?» на площадке медиацентра «Благосфера» стала уже тринадцатой из цикла «Что известно о состоянии российского гражданского общества на основе данных опросов и статистики?».

Иллюстрация к новости: Как связаны здоровье и привычка помогать?

Как связаны здоровье и привычка помогать?

На очередной экспертной дискуссии из цикла «Что известно о состоянии российского гражданского общества на основе данных опросов и статистики?» Ирина Мерсиянова выступила с докладом, в котором рассказала о связи здоровья и привычки помогать.

Всероссийский мозговой штурм о будущем фандрайзинга

Александра Телицына приняла участие в знаковом мероприятии для жизни НКО — первом онлайн-форсайте о будущем фандрайзинга в России.

Иллюстрация к новости: 300 слушателей со всех уголков страны получили сертификаты об участии в Летней школе

Сертификаты участников Летней школы по актуальным вопросам исследований волонтерства готовы к отправке во все регионы страны.

Социально предпринимательский образ мышления — краеугольный камень образовательных программ

Ирина Мерсиянова выступила спикером круглого стола «Социальное предпринимательство в университете: от популяризации до стартапа».

Иллюстрация к новости: Глобализация и её влияние: от Москвы до самых до окраин

Глобализация и её влияние: от Москвы до самых до окраин

Александра Телицына приняла участие в XX Международной конференции «Глобализация и ее социально-экономические последствия».