Уроки истории: вехи развития волонтерства

В рамках онлайн-школы «Актуальные вопросы исследований волонтерства» состоялась дискуссия, посвященная историческим исследованиям добровольчества в России.

Иллюстрация к новости: Волонтеры — ваша служба востребована и важна

Волонтеры — ваша служба востребована и важна

Слушатели Летней онлайн-школы стали участниками экспертной дискуссии «Кто и почему обращается за услугами волонтеров?», проведенной Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ совместно с медиацентром «Благосфера».

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова выступила с докладом «Кто и почему обращается за услугами волонтеров?»

Доклад прозвучал в рамках цикла дискуссий «Что мы знаем о состоянии российского гражданского общества на основе данных опросов и статистики?», организованным Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ совместно с медиацентром «Благосфера».

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова выступила с докладом на Онлайн школе «Актуальные вопросы исследований волонтерства»

Организаторами онлайн-школы «Актуальные вопросы исследований волонтерства» выступают: Центр исследования гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и Роспатриотцентром.

Иллюстрация к новости: В помощь регионам: онлайн-школа по исследованиям волонтерства

В помощь регионам: онлайн-школа по исследованиям волонтерства

Состоялось открытие онлайн-школы «Актуальные вопросы исследований волонтерства», которая проводится Центром исследования гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и Роспатриотцентром.

Иллюстрация к новости: Внимание на семью

Внимание на семью

Александра Телицына приняла участие в совещании по подготовке заседания Совета при Президенте РФ по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей на тему «Поддержка и развитие института семьи и профилактика социального сиротства».

Иллюстрация к новости: На повестке дня — добровольчество

На повестке дня — добровольчество

Ирина Мерсиянова приняла участие в первом заседании Координационного совета по развитию добровольчества.

Александра Телицына приняла участие в образовательном визите на фабрику «Коломенская пастила»

Экскурсия проходила в рамках второго модуля программы профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство».

Иллюстрация к новости: Традиции не умирают: коломенский творческий кластер

Традиции не умирают: коломенский творческий кластер

На программе профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» состоялось образовательное занятие-путешествие в старинный город Коломну.

Иллюстрация к новости: Общественная палата РФ — место общественной экспертизы

Общественная палата РФ — место общественной экспертизы

На программе профессиональной переподготовки состоялся образовательный визит в Общественную палату РФ.