Иллюстрация к новости: Приобретаем опыт: встреча с интересным человеком

Приобретаем опыт: встреча с интересным человеком

Состоялась встреча студентов второго курса магистратуры ГМУ с известным независимым экспертом социальных проектов Андреем Константиновым.

Ирина Мерсиянова приняла участие в подготовке первого в России публичного отчета о реализации третьей миссии университета

В отчете НИУ ВШЭ представлено 180 проектов ключевых подразделений и студенческих организаций университета по 12 направлениям, в которых Высшая школа экономики выступает инициатором или партнером.

Проекты Центра вошли в первый в России публичный отчет о реализации третьей миссии университета

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова и Александра Телицына были отмечены благодарностями и почетными грамотами НИУ ВШЭ

За выдающиеся результаты в подготовке материалов по социально-экономическим последствиям пандемии коронавируса Ирина Мерсиянова была награждена Почетной грамотой НИУ ВШЭ, Александра Телицына - благодарностью НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Кризис — время раскрытия идей и людей

Кризис — время раскрытия идей и людей

Сотрудники Центра были отмечены благодарностями и почетными грамотами НИУ ВШЭ за выдающиеся результаты в подготовке материалов по социально-экономическим последствиям пандемии коронавируса.

Ирина Мерсиянова выступила с докладом на форуме «Сильные идеи для нового времени»

Доклад о доверии в связи с пандемией прозвучал в рамках тематической сессии «Доверие для развития: вызов века».

Доверие для развития: вызов века

Ирина Мерсиянова выступила спикером тематической сессии «Доверие для развития: вызов века», состоявшейся в рамках форума «Сильные идеи для нового времени».

Иллюстрация к новости: Эксперты Вышки приняли участие в форуме «Сильные идеи для нового времени»

Эксперты Вышки приняли участие в форуме «Сильные идеи для нового времени»

Роль вузов как институтов развития, перспективы продвижения российских образовательных услуг на мировой рынок, в чем измеряется качество жизни, как будет устроено движение в городах, а также станет ли еда новой нефтью и другие темы обсудили руководители вузов, эксперты, чиновники и предприниматели на форуме «Сильные идеи для нового времени».

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова выступила ведущим сессии «Цифровизация в сфере общественной активности»

Сессия проходила в рамках IX международной конференции исследователей гражданского общества «Трансформация третьего сектора в цифровую эпоху» и была посвященная использованию новейших технологий в добровольческих и активистских проектах.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова выступила в качестве эксперта Итогового Форума "Сообщество"

Ирина Мерсиянова выступила в качестве эксперта Итогового Форума "Сообщество"

Организатором Форума является Общественная палата Российской Федерации.